Блог

Три пирога за 990 рублей на самовывоз

Мы запускаем новую акцию, что бы порадовать наших клиентов — три осетинских пирога за 990руб (вместо 1230руб). Вы получите пироги диаметром 34см и весом по 1100гр каждый: Пирог с картошкой и грибами; Пирог с сыром и картошкой; Пирог с капустой. Не упустите свой шанс. Что бы сделать заказ позвоните по …

Дарим осетинский пирог на День Рождение

У вас сегодня День Рождение? Мы от всей души поздравляем вас! И хотим подарить вкусный осетинский пирог. Вы можете выбрать тот, который любите: Осетинский пирог с яблоками и корицей; Осетинский пирог с капустой Осетинский пирог с капустой и грибами Осетинский пирог с картошкой и грибами Осетинский пирог с картошкой Для …

Акция 2+1 на самовывоз

Дорогие друзья. Мы запускаем супер акцию 2+1 — покупаете два осетинских пирога, а третий получаете в подарок. Вы можете выбрать три абсолютно любых пирога, один из которых вам достанется бесплатно. Все пироги будут по 1100 гр. и 34 см. в диаметре. Для того что бы оформить заказ вам необходимо позвонить …

Рецепт осетинского пирога с сыром

В данном материале мы решили показать вам рецепт осетинских пирогов пошагово. Данное блюдо одновременно простое и сложное в приготовлении. Здесь нет каких-то совершенно секретных или труднодоступных ингредиентов, но необходим опыт, некое чутье повара, знание технологии и отличная печка. Но каждому мастеру с чего-то нужно начинать, поэтому, не сильно опасаясь за …

История осетинских пирогов

Осетинский пироги, а точнее плоские пироги из пресного или дрожжевого теста с различными начинками, появились, без преувеличения, более нескольких тысяч лет назад. Это традиционное блюдо кочевников, таких как сарматы, аланы, скифы. Их традиции плавно передались и осетинам. Как выглядит настоящий осетинский пирог Это неизменно плоский круг различных размеров, от сравнительно …

Как приготовить пирог с грибами

Хотите знать, как приготовить пирог с грибами по-осетински? Мы предложим вам наиболее простой, но очень вкусны рецепт приготовления. Что нам понадобится из ингредиентов: Мука 350-400 граммов. 50 мл. немного прогретого молока. Кефир ─ 100 мл (довести до комнатной температуры). Чайная ложка дрожжей. Чайная ложка сахара. ¼ чайной ложки соли (для …

Рецепт пирога с мясом

Предлагаем вам рассмотреть наиболее сложный осетинский рецепт, рецепт пирога с мясом. Почему он сложнее, чем, например, рецепт пирога с сыром? Здесь будет мясо, которое требует отдельной подготовки. Вместе с тем, это самый сытный, сочный и желанный пирог осетинской кухни, который оценят ваши друзья и близкие. Что понадобится для приготовления: Мука …